VB50-2050
BelBel
Bel
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: VB50-2050
제조업체 / 브랜드: Bel
제품 설명 CONN BNC JACK STR CRIMP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
VB50-2050의 명세
제품 모델 VB50-2050 제조사 Bel
기술 CONN BNC JACK STR CRIMP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 22986 pcs 데이터 시트
실드 터미네이션 Crimp 연속 -
포장 Bulk 작동 온도 -
포트 수 1 실장 형 Panel Mount
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 - 침투 보호 -
포함 3 pcs - 1 Connector, 1 Contact, 1 Ferrule 임피던스 -
하우징 색상 - 풍모 -
조임 형 Bayonet Lock 유전체 소재 -
상세 설명 BNC Connector Jack, Female Socket Panel Mount Crimp 접점 종단 Crimp
커넥터 유형 Jack, Female Socket 커넥터 스타일 BNC
센터 접촉 도금 - 중심 접점 재질 -
케이블 그룹 - 본체 재질 -
바디 피니쉬 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
VB511
VB511
기술: CONN BNC JACK STR 50OHM SOLDER
유품: 26761 pcs
다운로드: VB511.pdf
RFQ
VB500-NIST
VB500-NIST
제조업체: FLIR
기술: VIBRATION TESTER/DATA LOGGER
유품: 25 pcs
다운로드: VB500-NIST.pdf
RFQ
VB500
VB500
제조업체: FLIR
유품: 23 pcs
다운로드: VB500.pdf
VB50-2051
VB50-2051
다운로드:
다운로드: VB50-2071.pdf
다운로드:
VB525SP-E
VB525SP-E
제조업체: STMicroelectronics
기술: IC IGNITION COIL DRIVER POWERSO1
다운로드: VB525SP-E.pdf
VB525SP
VB525SP
VB519
VB519
기술: CONN BNC PLUG STR 50OHM SOLDER
다운로드: VB519.pdf
VB525SP13TR
VB525SP13TR
VB512
VB512
기술: CONN BNC JACK 50OHM SOLDER
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...