AX105200-B25
BeldenBelden
Belden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AX105200-B25
제품 설명 FX BR UNIVERSAL LC OM1 25/PK
사양서:
재고 상태 284 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 284 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
AX105200-B25의 명세
제품 모델 AX105200-B25 제조사 Belden
기술 FX BR UNIVERSAL LC OM1 25/PK 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 284 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 BEL17775
상세 설명 Fiber Optic Connector
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AX104R-8R2
AX104R-8R2
제조업체: Triad Magnetics
기술: FIXED IND 8.2UH 4.6A 25 MOHM SMD