FP3LDSD030MR2XA
제품 개요
제품 모델: FP3LDSD030MR2XA
제품 설명 FXPC OM3 LC_DX SC_DX 30M
  • 메시지
FP3LDSD030MR2XA의 명세
제품 모델 FP3LDSD030MR2XA 제조사 Belden
기술 FXPC OM3 LC_DX SC_DX 30M 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1320 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 BEL19362
관련 상품
FP3LDSD02M7
FP3LDSD02M7
기술: FXPC OM3 LC_DX SC_DX 2.7M
유품: 2795 pcs
다운로드:
RFQ
FP3LDSD03M1
FP3LDSD03M1
기술: FXPC OM3 LC_DX SC_DX 3.1M
다운로드:
RFQ
FP3LDSD02M1R2XR
FP3LDSD02M1R2XR
기술: FXPC OM3 LC_DX SC_DX 2.1M
FP3LDSD030MR3XA
FP3LDSD030MR3XA
FP3LDSD037MR2XA
FP3LDSD037MR2XA
기술: FXPC OM3 LC_DX SC_DX 37M
FP3LDSD032MR2XA
FP3LDSD032MR2XA
기술: FXPC OM3 LC_DX SC_DX 32M
FP3LDSD038MR2XA
FP3LDSD038MR2XA
기술: FXPC OM3 LC_DX SC_DX 38M
FP3LDSD02M5
FP3LDSD02M5
기술: FXPC OM3 LC_DX SC_DX 2.5M
FP3LDSD02M1
FP3LDSD02M1
FP3LDSD031MR2XA
FP3LDSD031MR2XA
FP3LDSD02M5R3XA
FP3LDSD02M5R3XA
FP3LDSD02M8
FP3LDSD02M8
기술: FXPC OM3 LC_DX SC_DX 2.8M
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...