FP3LHLH03M3
제품 개요
제품 모델: FP3LHLH03M3
제품 설명 FXPC OM3 LD_UHD LD_UHD 3.3M
  • 메시지
FP3LHLH03M3의 명세
제품 모델 FP3LHLH03M3 제조사 Belden
기술 FXPC OM3 LD_UHD LD_UHD 3.3M 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2252 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 BEL19616
관련 상품
FP3LHLH02M6
FP3LHLH02M6
기술: FXPC OM3 LD_UHD LD_UHD 2.6M
유품: 2556 pcs
다운로드:
RFQ
FP3LHLH02M8
FP3LHLH02M8
기술: FXPC OM3 LD_UHD LD_UHD 2.8M
다운로드:
RFQ
FP3LHLH02M7
FP3LHLH02M7
기술: FXPC OM3 LD_UHD LD_UHD 2.7M
FP3LHLH03M5
FP3LHLH03M5
기술: FXPC OM3 LD_UHD LD_UHD 3.5M
FP3LHLH03M8
FP3LHLH03M8
기술: FXPC OM3 LD_UHD LD_UHD 3.8M
FP3LHLH02M9
FP3LHLH02M9
기술: FXPC OM3 LD_UHD LD_UHD 2.9M
FP3LHLH03M4
FP3LHLH03M4
기술: FXPC OM3 LD_UHD LD_UHD 3.4M
FP3LHLH03M2
FP3LHLH03M2
기술: FXPC OM3 LD_UHD LD_UHD 3.2M
FP3LHLH03M6
FP3LHLH03M6
기술: FXPC OM3 LD_UHD LD_UHD 3.6M
FP3LHLH03M9
FP3LHLH03M9
기술: FXPC OM3 LD_UHD LD_UHD 3.9M
FP3LHLH03M1
FP3LHLH03M1
기술: FXPC OM3 LD_UHD LD_UHD 3.1M
FP3LHLH03M7
FP3LHLH03M7
기술: FXPC OM3 LD_UHD LD_UHD 3.7M
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...