FP4LHLH015MR2XA
제품 개요
제품 모델: FP4LHLH015MR2XA
제품 설명 FXPC OM4 LD_UHD LD_UHD 15M
  • 메시지
FP4LHLH015MR2XA의 명세
제품 모델 FP4LHLH015MR2XA 제조사 Belden
기술 FXPC OM4 LD_UHD LD_UHD 15M 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1275 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 BEL20683
관련 상품
FP4LHLH01M2
FP4LHLH01M2
기술: FXPC OM4 LD_UHD LD_UHD 1.2M
유품: 2182 pcs
다운로드:
RFQ
FP4LHLH013MR2XA
FP4LHLH013MR2XA
기술: FXPC OM4 LD_UHD LD_UHD 13M
다운로드:
RFQ
FP4LHLH013M
FP4LHLH013M
FP4LHLH015M
FP4LHLH015M
FP4LHLH014M
FP4LHLH014M
기술: FXPC OM4 LD_UHD LD_UHD 14M
FP4LHLH012MR2XA
FP4LHLH012MR2XA
FP4LHLH01M1R2XA
FP4LHLH01M1R2XA
기술: FXPC OM4 LD_UHD LD_UHD 1.1M
FP4LHLH01M3
FP4LHLH01M3
FP4LHLH01M2R2XA
FP4LHLH01M2R2XA
FP4LHLH01M3R2XA
FP4LHLH01M3R2XA
FP4LHLH01M1
FP4LHLH01M1
FP4LHLH014MR2XA
FP4LHLH014MR2XA
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...