FPSLBSB030MR5SY
BeldenBelden
Belden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FPSLBSB030MR5SY
제품 설명 FXPC OS2 LC_SX/A SC_SX/A 30M
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
FPSLBSB030MR5SY의 명세
제품 모델 FPSLBSB030MR5SY 제조사 Belden
기술 FXPC OS2 LC_SX/A SC_SX/A 30M 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1857 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 BEL22225
상세 설명 Cable Fiber Optic To
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FPSLBST006MR5SY
FPSLBST006MR5SY
기술: FXPC OS2 LC_SX/A ST 6M
유품: 3520 pcs
다운로드:
RFQ
FPSLBSC027MR4SY
FPSLBSC027MR4SY
기술: FXPC OS2 LC_SX/A SC_SX 27M
다운로드:
RFQ
FPSLBSB015MR5SY
FPSLBSB015MR5SY
기술: FXPC OS2 LC_SX/A SC_SX/A 15M
FPSLBSB010MR5SY
FPSLBSB010MR5SY
기술: FXPC OS2 LC_SX/A SC_SX/A 10M
FPSLBSB020MR5SY
FPSLBSB020MR5SY
기술: FXPC OS2 LC_SX/A SC_SX/A 20M
FPSLBSB010MR4SY
FPSLBSB010MR4SY
FPSLCLC001MR4SY
FPSLCLC001MR4SY
기술: FXPC OS2 LC_SX LC_SX 1M
FPSLBSB027MR5SY
FPSLBSB027MR5SY
기술: FXPC OS2 LC_SX/A SC_SX/A 27M
FPSLBSC002MR4SY
FPSLBSC002MR4SY
기술: FXPC OS2 LC_SX/A SC_SX 2M
FPSLBSB025MR5SY
FPSLBSB025MR5SY
기술: FXPC OS2 LC_SX/A SC_SX/A 25M
FPSLCLC002MR4SY
FPSLCLC002MR4SY
기술: FXPC OS2 LC_SX LC_SX 2M
FPSLBSB100MR4SY
FPSLBSB100MR4SY
기술: FXPC OS2 LC_SX/A SC_SX/A 100M
유품: 713 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...