FPSLDSD015MR3XY
제품 개요
제품 모델: FPSLDSD015MR3XY
제품 설명 FXPC OS2 LC_DX SC_DX 15M
  • 메시지
FPSLDSD015MR3XY의 명세
제품 모델 FPSLDSD015MR3XY 제조사 Belden
기술 FXPC OS2 LC_DX SC_DX 15M 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1916 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 BEL21793
관련 상품
FPSLDSD018MR2XY
FPSLDSD018MR2XY
기술: FXPC OS2 LC_DX SC_DX 18M
유품: 1442 pcs
다운로드:
RFQ
FPSLDSD015MP2XY
FPSLDSD015MP2XY
다운로드:
RFQ
FPSLDSD015MP3XY
FPSLDSD015MP3XY
FPSLDSD016MR3XY
FPSLDSD016MR3XY
기술: FXPC OS2 LC_DX SC_DX 16M
FPSLDSD014MP3XY
FPSLDSD014MP3XY
기술: FXPC OS2 LC_DX SC_DX 14M
FPSLDSD017MR2XY
FPSLDSD017MR2XY
기술: FXPC OS2 LC_DX SC_DX 17M
FPSLDSD015ML3SR
FPSLDSD015ML3SR
FPSLDSD016MR2XY
FPSLDSD016MR2XY
FPSLDSD015MP2SY
FPSLDSD015MP2SY
FPSLDSD015M
FPSLDSD015M
FPSLDSD01M5
FPSLDSD01M5
FPSLDSD019MR2XY
FPSLDSD019MR2XY
기술: FXPC OS2 LC_DX SC_DX 19M
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...