FPSSCSC015MP4SY
제품 개요
제품 모델: FPSSCSC015MP4SY
제품 설명 FXPC OS2 SC_SX SC_SX 15M
  • 메시지
FPSSCSC015MP4SY의 명세
제품 모델 FPSSCSC015MP4SY 제조사 Belden
기술 FXPC OS2 SC_SX SC_SX 15M 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2108 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 BEL22775
관련 상품
FPSSCSC014MR5SY
FPSSCSC014MR5SY
기술: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 14M
유품: 2887 pcs
다운로드:
RFQ
FPSSCSC01M5R5SY
FPSSCSC01M5R5SY
다운로드:
RFQ
FPSSCSC010MR5SY
FPSSCSC010MR5SY
기술: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 10M
FPSSCSC01M5R4SY
FPSSCSC01M5R4SY
FPSSCSC012MR4SY
FPSSCSC012MR4SY
기술: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 12M
FPSSCSC00M5R5SY
FPSSCSC00M5R5SY
기술: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 0.5M
FPSSCSC00M5R4SY
FPSSCSC00M5R4SY
FPSSCSC020MR5SY
FPSSCSC020MR5SY
기술: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 20M
FPSSCSC015MR5SY
FPSSCSC015MR5SY
FPSSCSC00M8R5SY
FPSSCSC00M8R5SY
기술: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 0.8M
FPSSCSC025MR5SY
FPSSCSC025MR5SY
기술: FXPC OS2 SC_SX SC_SX 25M
FPSSCSC01M2R5SY
FPSSCSC01M2R5SY
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...