FPSSDSD15M5R3XY
제품 개요
제품 모델: FPSSDSD15M5R3XY
제품 설명 FXPC OS2 SC_DX SC_DX 15.5M
  • 메시지
FPSSDSD15M5R3XY의 명세
제품 모델 FPSSDSD15M5R3XY 제조사 Belden
기술 FXPC OS2 SC_DX SC_DX 15.5M 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1626 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 BEL22533
관련 상품
FPSSDSD14M5
FPSSDSD14M5
기술: FXPC OS2 SC_DX SC_DX 14.5M
유품: 1922 pcs
다운로드:
RFQ
FPSSDSD15M5P3XY
FPSSDSD15M5P3XY
다운로드:
RFQ
FPSSDSD18M5P3XY
FPSSDSD18M5P3XY
기술: FXPC OS2 SC_DX SC_DX 18.5M
FPSSDST001M
FPSSDST001M
기술: FXPC OS2 SC_DX ST 1M
FPSSDSD24M5P3XY
FPSSDSD24M5P3XY
기술: FXPC OS2 SC_DX SC_DX 24.5M
FPSSDSD24M5R3XY
FPSSDSD24M5R3XY
FPSSDSD18M5R3XY
FPSSDSD18M5R3XY
FPSSDSD13M5
FPSSDSD13M5
기술: FXPC OS2 SC_DX SC_DX 13.5M
FPSSDSD21M5P3XY
FPSSDSD21M5P3XY
기술: FXPC OS2 SC_DX SC_DX 21.5M
FPSSDSD12M5P3XY
FPSSDSD12M5P3XY
기술: FXPC OS2 SC_DX SC_DX 12.5M
FPSSDSD12M5
FPSSDSD12M5
FPSSDSD11M5
FPSSDSD11M5
기술: FXPC OS2 SC_DX SC_DX 11.5M
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...