HDE015FB
BeldenBelden
Belden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HDE015FB
제품 설명 15FT HS HDMI W/ENET CBLASSEMBL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
HDE015FB의 명세
제품 모델 HDE015FB 제조사 Belden
기술 15FT HS HDMI W/ENET CBLASSEMBL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 2383 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 BEL10096
상세 설명 Cable Assembly
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HDE005MB
HDE005MB
기술: 5MTR HS HDMI W/ENET CBLASSEMBL
유품: 1969 pcs
다운로드:
RFQ
HDE101MBDEF0KR
HDE101MBDEF0KR
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: CAP CER 100PF 4KV RADIAL
다운로드: HDE101MBDEF0KR.pdf
RFQ
HDE025FB
HDE025FB
기술: 25FT HS HDMI W/ENET CBLASSEMBL
다운로드:
HDE035FB
HDE035FB
기술: 35FT HS HDMIW/ENET CBLASSEMBL
HDE007MB
HDE007MB
기술: 7MTR HS HDMI W/ENET CBLASSEMBL
HDE010MB
HDE010MB
기술: 10MTR HS HDMIW/ENET CBLASSEMBL
유품: 980 pcs
HDE050FB
HDE050FB
기술: 50FT HS HDMIW/ENET CBLASSEMBL
유품: 849 pcs
HDE015MB
HDE015MB
기술: 15MTR HS HDMIW/ENET CBLASSEMBL
유품: 784 pcs
HDE008FB
HDE008FB
기술: 8FT HS HDMI W/ENET CBLASSEMBL
HDE010FB
HDE010FB
기술: 10FT HS HDMI W/ENET CBLASSEMBL
HDE020MB
HDE020MB
기술: 20MTR HS HDMIW/ENET CBLASSEMBL
유품: 746 pcs
HDE006FB
HDE006FB
기술: 6FT HS HDMI W/ENET CBLASSEMBL
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...