MIPP-01-015
BeldenBelden
Belden
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIPP-01-015
제품 설명 MOD IND PATCH PANEL
사양서:
재고 상태 353 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 353 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
MIPP-01-015의 명세
제품 모델 MIPP-01-015 제조사 Belden
기술 MOD IND PATCH PANEL 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 353 pcs 데이터 시트
유형 Patch Panel, Fiber 종단 스타일 -
연속 * 다른 이름들 BEL2109
행 개수 1 위치 개수 12
커넥터 유형 ST
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIPP-01-019
MIPP-01-019
기술: MOD IND PATCH PANEL
유품: 371 pcs
다운로드:
RFQ
유품: 625 pcs
다운로드:
RFQ
유품: 393 pcs
유품: 293 pcs
유품: 340 pcs
유품: 432 pcs
유품: 213 pcs
유품: 391 pcs
유품: 412 pcs
유품: 150 pcs
유품: 319 pcs
유품: 281 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...