BC5500-R-S-48
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
Bivar, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BC5500-R-S-48
제품 설명 LED ENGINE C5500 RED 48" STRIP
사양서: BC5500-R-S-48.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 454 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 454 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
BC5500-R-S-48의 명세
제품 모델 BC5500-R-S-48 제조사 Bivar, Inc.
기술 LED ENGINE C5500 RED 48" STRIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 454 pcs 데이터 시트 BC5500-R-S-48.pdf
파장 625nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 24V
시야각 - 유형 LED Engine
온도 - 테스트 - 크기 / 치수 1219.20mm L x 21.00mm W
연속 Coastline C5500 포장 -
다른 이름들 C5500-R-S-48
C5500-R-S-48-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
현재 @ 루멘 / 와트 - 테스트 - 발광 표면 (LES) -
렌즈 유형 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
신장 12.00mm Flux @ 전류 / 온도 - 테스트 780 lm