SMTV01-R16G33
Bivar, Inc.Bivar, Inc.
SMTV01-R16G33 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMTV01-R16G33
제조업체 / 브랜드: Bivar, Inc.
제품 설명 LIGHT PIPE ADAPTER RED/GRN
사양서: SMTV01-R16G33.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
SMTV01-R16G33의 명세
제품 모델 SMTV01-R16G33 제조사 Bivar, Inc.
기술 LIGHT PIPE ADAPTER RED/GRN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25112 pcs 데이터 시트 SMTV01-R16G33.pdf
유형 Rigid 연속 SMTV01
다른 이름들 492-1964-2 실장 형 Board Mount, Press Fit
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 렌즈 스타일 Round with Flat Top
렌즈 크기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Light Pipe Single Blue Rigid Board Mount, Press Fit 구성 Single
Blue
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SMTV01-G48
SMTV01-G48
제조업체: Bivar, Inc.
기술: LIGHT PIPE ADAPTER GRN
유품: 46145 pcs
다운로드: SMTV01-G48.pdf
RFQ
SMTV01-G27
SMTV01-G27
기술: LIGHT PIPE ADAPTER GRN
다운로드: SMTV01-G27.pdf
RFQ
SMTV01-Y11G15
SMTV01-Y11G15
기술: LIGHT PIPE ADAPTER YLW/GRN
다운로드: SMTV01-Y11G15.pdf
SMTV01-R25
SMTV01-R25
기술: LIGHT PIPE ADAPTER RED
다운로드: SMTV01-R25.pdf
SMTV01-R15Y11
SMTV01-R15Y11
기술: LIGHT PIPE ADAPTER RED/YLW
다운로드: SMTV01-R15Y11.pdf
SMTV01-R08Y08
SMTV01-R08Y08
다운로드: SMTV01-R08Y08.pdf
SMTV01-R15G15B09
SMTV01-R15G15B09
기술: LIGHT PIPE ADAPTER RED/GRN/BLU
다운로드: SMTV01-R15G15B09.pdf
SMTV01-R15G15
SMTV01-R15G15
다운로드: SMTV01-R15G15.pdf
SMTV01-R37
SMTV01-R37
기술: LIGHT PIPE ADAPTER RED
다운로드: SMTV01-R37.pdf
SMTV01-R17G33B10
SMTV01-R17G33B10
다운로드: SMTV01-R17G33B10.pdf
SMTV01-R16Y14
SMTV01-R16Y14
다운로드: SMTV01-R16Y14.pdf
SMTV01-R42
SMTV01-R42
다운로드: SMTV01-R42.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...