53RAA-R25-B15L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 53RAA-R25-B15L
제품 설명 POT 10K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR
사양서: 53RAA-R25-B15L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
270 pcs
  • 메시지
53RAA-R25-B15L의 명세
제품 모델 53RAA-R25-B15L 제조사 Bourns, Inc.
기술 POT 10K OHM 1/2W PLASTIC LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17713 pcs 데이터 시트 53RAA-R25-B15L.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 ±1000ppm/°C 작은 초 Linear
크기 - 바디 Rectangular - 0.521" x 0.492" Face x 0.521" H (13.25mm x 12.50mm x 13.25mm) 연속 Pro Audio 53
회전 290° 저항성 재질 Conductive Plastic
저항 (Ohms) 10k 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 턴 수 1
갱단 수 1 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.5W, 1/2W Solder Lug 부싱 스레드 M10 x 0.75
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.984" (25.00mm)
액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)