70F152AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 70F152AI
제품 설명 FIXED IND 15MH 47MA 113 OHM TH
사양서: 70F152AI.pdf
  • 메시지
70F152AI의 명세
제품 모델 70F152AI 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 15MH 47MA 113 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6932 pcs 데이터 시트 70F152AI.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.300" Dia x 0.500" L (7.62mm x 12.70mm)
차폐 Unshielded 연속 70F
등급 - Q 인자, 주파수 50 @ 79kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Iron
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 79kHz
인덕턴스 15mH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 320kHz 상세 설명 15mH Unshielded Wirewound Inductor 47mA 113 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 113 Ohm Max 정격 전류 47mA