70F331AF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
70F331AF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 70F331AF
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 330MH 34MA 540 OHM TH
사양서: 70F331AF.pdf
  • 메시지
70F331AF의 명세
제품 모델 70F331AF 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 330MH 34MA 540 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5647 pcs 데이터 시트 70F331AF.pdf
유형 Wirewound 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.580" Dia x 0.880" L (14.73mm x 22.35mm)
차폐 Unshielded 연속 70F
등급 - Q 인자, 주파수 54 @ 25kHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 M7334 작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 25kHz 인덕턴스 330mH
높이 - 장착 (최대) - 주파수 - 자기 공진 60kHz
상세 설명 330mH Unshielded Wirewound Inductor 34mA 540 Ohm Max Axial DC 저항 (DCR) 540 Ohm Max
정격 전류 34mA 전류 - 포화 -