74F565AI
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 74F565AI
제품 설명 FIXED IND 56UH 300MA 3.75 OHM TH
사양서: 74F565AI.pdf
  • 메시지
74F565AI의 명세
제품 모델 74F565AI 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 56UH 300MA 3.75 OHM TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4134 pcs 데이터 시트 74F565AI.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.200" Dia x 0.500" L (5.08mm x 12.70mm)
차폐 Unshielded 연속 74F
등급 - Q 인자, 주파수 90 @ 2.52MHz
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 소재 - 코어 Iron
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 2.52MHz
인덕턴스 56µH 높이 - 장착 (최대) -
주파수 - 자기 공진 18MHz 상세 설명 56µH Unshielded Wirewound Inductor 300mA 3.75 Ohm Max Axial
DC 저항 (DCR) 3.75 Ohm Max 정격 전류 300mA