91R1A-R22-B23L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
91R1A-R22-B23L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 91R1A-R22-B23L
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 POT 500K OHM 1W PLASTIC LINEAR
사양서: 91R1A-R22-B23L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
495 pcs
  • 메시지
91R1A-R22-B23L의 명세
제품 모델 91R1A-R22-B23L 제조사 Bourns, Inc.
기술 POT 500K OHM 1W PLASTIC LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27172 pcs 데이터 시트 91R1A-R22-B23L.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±1000ppm/°C 작은 초 Linear
크기 - 바디 Rectangular - 0.687" x 0.625" Face x 0.687" H (17.45mm x 15.88mm x 17.45mm) 연속 91
회전 300° 저항성 재질 Conductive Plastic
저항 (Ohms) 500k 전력 (W) 1W
포장 Bulk 턴 수 1
갱단 수 1 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 500k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 1W PC Pins 부싱 스레드 M10 x 0.75
스위치 내장 None 조정 유형 Side Adjustment
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.866" (22.00mm)
액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)