93R1A-R22-A12L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
93R1A-R22-A12L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 93R1A-R22-A12L
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 POT 2.5K OHM 2W CERMET LINEAR
사양서: 93R1A-R22-A12L.pdf
  • 메시지
93R1A-R22-A12L의 명세
제품 모델 93R1A-R22-A12L 제조사 Bourns, Inc.
기술 POT 2.5K OHM 2W CERMET LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17687 pcs 데이터 시트 93R1A-R22-A12L.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±150ppm/°C 작은 초 Linear
크기 - 바디 Rectangular - 0.687" x 0.625" Face x 0.687" H (17.45mm x 15.88mm x 17.45mm) 연속 93
회전 300° 저항성 재질 Cermet
저항 (Ohms) 2.5k 전력 (W) 2W
포장 Bulk 다른 이름들 93R1AR22A12L
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 2.5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Cermet 2W PC Pins
부싱 스레드 M10 x 0.75 스위치 내장 None
조정 유형 Side Adjustment 액추에이터 유형 Slotted
엑추에이터 길이 0.866" (22.00mm) 액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)