CI100505-R10J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CI100505-R10J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CI100505-R10J
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 100NH 100MA 1.5 OHM
사양서: CI100505-R10J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
30000 pcs
  • 메시지
CI100505-R10J의 명세
제품 모델 CI100505-R10J 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 100NH 100MA 1.5 OHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3633991 pcs 데이터 시트 CI100505-R10J.pdf
유형 Multilayer 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0402 (1005 Metric) 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
차폐 Unshielded 연속 CI100505
등급 - Q 인자, 주파수 8 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 CI100505-R10J-ND
CI100505-R10JTR
CI100505R10J
작동 온도 -55°C ~ 105°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 100nH
높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm) 주파수 - 자기 공진 550MHz
상세 설명 100nH Unshielded Multilayer Inductor 100mA 1.5 Ohm Max 0402 (1005 Metric) DC 저항 (DCR) 1.5 Ohm Max
정격 전류 100mA 전류 - 포화 -