CI160808-R12J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CI160808-R12J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CI160808-R12J
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 120NH 250MA 2 OHM SMD
사양서: CI160808-R12J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
8000 pcs
  • 메시지
CI160808-R12J의 명세
제품 모델 CI160808-R12J 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 120NH 250MA 2 OHM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3641598 pcs 데이터 시트 CI160808-R12J.pdf
유형 Multilayer 용인 ±5%
제조업체 장치 패키지 0603 (1608 Metric) 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
차폐 Unshielded 연속 CI160808
등급 - Q 인자, 주파수 8 @ 50MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 CI160808-R12J-ND
CI160808-R12JTR
CI160808R12J
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ceramic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 50MHz 인덕턴스 120nH
높이 - 장착 (최대) 0.037" (0.95mm) 주파수 - 자기 공진 500MHz
상세 설명 120nH Unshielded Multilayer Inductor 250mA 2 Ohm Max 0603 (1608 Metric) DC 저항 (DCR) 2 Ohm Max
정격 전류 250mA 전류 - 포화 -