CM322522-R47KL
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CM322522-R47KL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CM322522-R47KL
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 470NH 290MA 440 MOHM
사양서: CM322522-R47KL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
CM322522-R47KL의 명세
제품 모델 CM322522-R47KL 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 470NH 290MA 440 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 941768 pcs 데이터 시트 CM322522-R47KL.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 CM322522
등급 - Q 인자, 주파수 25 @ 25.2MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 소재 - 코어 Ferrite
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인덕턴스 주파수 - 테스트 25.2MHz
인덕턴스 470nH 높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm)
주파수 - 자기 공진 160MHz 상세 설명 470nH Unshielded Wirewound Inductor 290mA 440 mOhm Max 1210 (3225 Metric)
DC 저항 (DCR) 440 mOhm Max 정격 전류 290mA