CR1206-J/-R82ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CR1206-J/-R82ELF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.82 OHM 5% 1/4W 1206
사양서: CR1206-J/-R82ELF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25000 pcs
  • 메시지
CR1206-J/-R82ELF의 명세
제품 모델 CR1206-J/-R82ELF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.82 OHM 5% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11318702 pcs 데이터 시트 CR1206-J/-R82ELF.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 CR1206 패널 모드 820 mOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.030" (0.75mm)
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 820 mOhms ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film 구성 Thick Film