CRE2512-FZ-R005E-2
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRE2512-FZ-R005E-2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.005 OHM 1% 2W 2512
사양서: 1.CRE2512-FZ-R005E-2.pdf2.CRE2512-FZ-R005E-2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
8000 pcs
  • 메시지
CRE2512-FZ-R005E-2의 명세
제품 모델 CRE2512-FZ-R005E-2 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.005 OHM 1% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 341761 pcs 데이터 시트 1.CRE2512-FZ-R005E-2.pdf2.CRE2512-FZ-R005E-2.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.254" L x 0.132" W (6.45mm x 3.35mm)
연속 CRE2512 패널 모드 5 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 CRE2512-FZ-R005E-2TR
작동 온도 -55°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.035" (0.90mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 5 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Film