CRF1206-FZ-R002ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRF1206-FZ-R002ELF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.002 OHM 1% 1W 1206
사양서: CRF1206-FZ-R002ELF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
CRF1206-FZ-R002ELF의 명세
제품 모델 CRF1206-FZ-R002ELF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.002 OHM 1% 1W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 506787 pcs 데이터 시트 CRF1206-FZ-R002ELF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.065" W (3.20mm x 1.65mm)
연속 CRF 패널 모드 2 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 CRF1206-FZ-R002ELF-ND
CRF1206-FZ-R002ELFTR
작동 온도 -55°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 2 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element