CRF2512-FX-R002ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRF2512-FX-R002ELF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.002 OHM 1% 2W 2512
사양서: CRF2512-FX-R002ELF.pdf
  • 메시지
CRF2512-FX-R002ELF의 명세
제품 모델 CRF2512-FX-R002ELF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.002 OHM 1% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5278 pcs 데이터 시트 CRF2512-FX-R002ELF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 CRF 패널 모드 2 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 170°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 2 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element 구성 Metal Element