CRF2512-FX-R010ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRF2512-FX-R010ELF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.01 OHM 1% 2W 2512
사양서: CRF2512-FX-R010ELF.pdf
  • 메시지
CRF2512-FX-R010ELF의 명세
제품 모델 CRF2512-FX-R010ELF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.01 OHM 1% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6124 pcs 데이터 시트 CRF2512-FX-R010ELF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 CRF 패널 모드 10 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 CRF2512-FX-R010ELFTR
CRF2512FXR010ELF
작동 온도 -55°C ~ 170°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 10 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element