CRF2512-FZ-R012ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRF2512-FZ-R012ELF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.012 OHM 1% 1W 2512
사양서: CRF2512-FZ-R012ELF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
CRF2512-FZ-R012ELF의 명세
제품 모델 CRF2512-FZ-R012ELF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.012 OHM 1% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 340934 pcs 데이터 시트 CRF2512-FZ-R012ELF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 CRF 패널 모드 12 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 170°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 12 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element 구성 Metal Element