CRF2512-JZ-R033ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRF2512-JZ-R033ELF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.033 OHM 5% 1W 2512
사양서: CRF2512-JZ-R033ELF.pdf
  • 메시지
CRF2512-JZ-R033ELF의 명세
제품 모델 CRF2512-JZ-R033ELF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.033 OHM 5% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 402082 pcs 데이터 시트 CRF2512-JZ-R033ELF.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
연속 CRF 패널 모드 33 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 170°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 33 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Metal Element 구성 Metal Element
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CRF2512-JZ-R007ELF
CRF2512-JZ-R007ELF
제조업체: Bourns, Inc.
기술: RES 0.007 OHM 5% 2W 2512
유품: 435091 pcs
다운로드: CRF2512-JZ-R007ELF.pdf
RFQ
CRF2512-JZ-R020ELF
CRF2512-JZ-R020ELF
기술: RES 0.02 OHM 5% 2W 2512
다운로드: CRF2512-JZ-R020ELF.pdf
RFQ
CRFC5WH-X
CRFC5WH-X
제조업체: Panduit
기술: CABLE DUCT CROSS FIT
다운로드: CRFC5WH-X.pdf
CRF2512-JZ-R003ELF
CRF2512-JZ-R003ELF
기술: RES 0.003 OHM 5% 2W 2512
다운로드: CRF2512-JZ-R003ELF.pdf
CRF2512-JZ-R030ELF
CRF2512-JZ-R030ELF
기술: RES 0.03 OHM 5% 1W 2512
다운로드: CRF2512-JZ-R030ELF.pdf
CRFC5IG-X
CRFC5IG-X
제조업체: Panduit
기술: CABLE DUCT CROSS FIT
다운로드: CRFC5IG-X.pdf
CRF2512-LAB1
CRF2512-LAB1
기술: RESISTOR KIT 0.001-1.015 12PCS
유품: 775 pcs
다운로드: CRF2512-LAB1.pdf
CRF2512-JZ-R005ELF
CRF2512-JZ-R005ELF
기술: RES 0.005 OHM 5% 2W 2512
다운로드: CRF2512-JZ-R005ELF.pdf
CRFC5IW-X
CRFC5IW-X
다운로드: CRFC5IW-X.pdf
CRF2512-JZ-R010ELF
CRF2512-JZ-R010ELF
기술: RES 0.01 OHM 5% 2W 2512
다운로드: CRF2512-JZ-R010ELF.pdf
CRFPA2BL
CRFPA2BL
기술: FACEPLATE SNGL GANG 2PORT BLACK
다운로드: CRFPA2BL.pdf
CRFC5EI-X
CRFC5EI-X
다운로드: CRFC5EI-X.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...