CRL2512-FW-R820ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRL2512-FW-R820ELF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.82 OHM 1% 1W 2512
사양서: CRL2512-FW-R820ELF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
CRL2512-FW-R820ELF의 명세
제품 모델 CRL2512-FW-R820ELF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.82 OHM 1% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 710093 pcs 데이터 시트 CRL2512-FW-R820ELF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
연속 CRL 패널 모드 820 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 820 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Thick Film 구성 Thick Film