CRM0805-FX-R910ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM0805-FX-R910ELF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.91 OHM 1% 1/4W 0805
사양서: CRM0805-FX-R910ELF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
CRM0805-FX-R910ELF의 명세
제품 모델 CRM0805-FX-R910ELF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.91 OHM 1% 1/4W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 210804 pcs 데이터 시트 CRM0805-FX-R910ELF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
연속 CRM0805 패널 모드 910 mOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 CRM0805-FX-R910ELFCT
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 910 mOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Current Sense Thick Film