CRM1206-FZ-R050ELF
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
CRM1206-FZ-R050ELF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.05 OHM 1% 1/2W 1206
사양서: CRM1206-FZ-R050ELF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
CRM1206-FZ-R050ELF의 명세
제품 모델 CRM1206-FZ-R050ELF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.05 OHM 1% 1/2W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123573 pcs 데이터 시트 CRM1206-FZ-R050ELF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
연속 CRM1206 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 CRM1206-FZ-R050ELFDKR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Current Sense
고장율 - 상세 설명 50 mOhms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Thick Film