CRM2512-FX-R050ELF
제품 개요
제품 설명 RES 0.05 OHM 1% 2W 2512
사양서: CRM2512-FX-R050ELF.pdf
  • 메시지
CRM2512-FX-R050ELF의 명세
제품 모델 CRM2512-FX-R050ELF 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.05 OHM 1% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 307049 pcs 데이터 시트 CRM2512-FX-R050ELF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
연속 CRM2512 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
풍모 Current Sense 고장율 -
상세 설명 50 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thick Film 구성 Thick Film