MF-R016/600-1-2
제품 개요
제품 모델: MF-R016/600-1-2
제품 설명 PTC RESET FUSE 250V 160MA RADIAL
사양서: MF-R016/600-1-2.pdf
  • 메시지
MF-R016/600-1-2의 명세
제품 모델 MF-R016/600-1-2 제조사 Bourns, Inc.
기술 PTC RESET FUSE 250V 160MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3321 pcs 데이터 시트 MF-R016/600-1-2.pdf
전압 - 최대 250V (600V Int) 유형 Polymeric
시간은 트립 7s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.630" L x 0.236" W (16.00mm x 6.00mm) 연속 Multifuse®, MF-R/600
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 17 Ohms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 4 Ohms
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.496" (12.60mm) 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 250V (600V Int) 160mA Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 320mA 전류 - 최대 3A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 160mA 승인 cURus, TUV