MF-R055/90U-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-R055/90U-0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MF-R055/90U-0
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 PTC RESET FUSE 90V 550MA RADIAL
사양서: MF-R055/90U-0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
MF-R055/90U-0의 명세
제품 모델 MF-R055/90U-0 제조사 Bourns, Inc.
기술 PTC RESET FUSE 90V 550MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 224709 pcs 데이터 시트 MF-R055/90U-0.pdf
전압 - 최대 90V 유형 Polymeric
시간은 트립 28s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.429" Dia x 0.142" T (10.90mm x 3.60mm) 연속 Multifuse®, MF-R/90
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 2 Ohms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 450 mOhms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.201" (5.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.657" (16.70mm) 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 90V 550mA Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 1.1A 전류 - 최대 10A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 550mA 승인 cURus, TUV