MF-R090-0-9-99
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-R090-0-9-99 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MF-R090-0-9-99
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 PTC RESET FUSE 30V 900MA RADIAL
사양서: MF-R090-0-9-99.pdf
  • 메시지
MF-R090-0-9-99의 명세
제품 모델 MF-R090-0-9-99 제조사 Bourns, Inc.
기술 PTC RESET FUSE 30V 900MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5574 pcs 데이터 시트 MF-R090-0-9-99.pdf
전압 - 최대 30V 유형 Polymeric
시간은 트립 5.9s 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.291" L x 0.118" W (7.40mm x 3.00mm) 연속 Multifuse®, MF-R
저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 220 mOhms 저항 - 초기 (Ri) (최소) 70 mOhms
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.201" (5.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.480" (12.20mm) 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 900mA Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 트립 (It) 1.8A 전류 - 최대 40A
전류 - 홀드 (1H) (최대) 900mA 승인 cURus, TUV
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MF-R090
MF-R090
제조업체: Bourns, Inc.
기술: PTC RESET FUSE 60V 900MA RADIAL
유품: 243036 pcs
다운로드: MF-R090.pdf
RFQ
MF-R075/90-0
MF-R075/90-0
기술: PTC RESET FUSE 90V 750MA RADIAL
유품: 148423 pcs
다운로드: MF-R075/90-0.pdf
RFQ
다운로드: MF-R090-2.pdf