MF-RX012/250-0
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
MF-RX012/250-0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MF-RX012/250-0
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL
사양서: MF-RX012/250-0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
6000 pcs
  • 메시지
MF-RX012/250-0의 명세
제품 모델 MF-RX012/250-0 제조사 Bourns, Inc.
기술 PTC RESET FUSE 60V 120MA RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 233292 pcs 데이터 시트 MF-RX012/250-0.pdf
전압 - 최대 60V (250V Int) 유형 Polymeric
두께 (최대) - 크기 / 치수 0.256" L x 0.181" W (6.50mm x 4.60mm)
연속 Multifuse®, MF-RX/250 저항 - 포스트 트립 (R1) (최대) 16 Ohms
저항 - 초기 (Ri) (최소) 4 Ohms 등급 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial, Disc
다른 이름들 MFRX0122500 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
리드 간격 0.201" (5.10mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.433" (11.00mm) 상세 설명 Polymeric PTC Resettable Fuse 60V (250V Int) 120mA Ih Through Hole Radial, Disc
전류 - 최대 3A 전류 - 홀드 (1H) (최대) 120mA
승인 cURus, TUV
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MF-RX012/250-2-2
MF-RX012/250-2-2
제조업체: Bourns, Inc.
유품: 211420 pcs
다운로드: MF-RX012/250-2-2.pdf
RFQ
MF-RM040/240-2
MF-RM040/240-2
기술: PTC RESET FUSE 240V 400MA RADIAL
다운로드: MF-RM040/240-2.pdf
RFQ
MF-RX012/250-05
MF-RX012/250-05