PCW1J-R19-BAB103L
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 POT 10K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR
사양서: PCW1J-R19-BAB103L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
270 pcs
  • 메시지
PCW1J-R19-BAB103L의 명세
제품 모델 PCW1J-R19-BAB103L 제조사 Bourns, Inc.
기술 POT 10K OHM 3/4W PLASTIC LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29325 pcs 데이터 시트 PCW1J-R19-BAB103L.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±1000ppm/°C 작은 초 Linear
크기 - 바디 Rectangular - 0.920" x 0.874" Face x 0.327" H (23.37mm x 22.20mm x 8.31mm) 연속 PC-Slimline
회전 300° 저항성 재질 Conductive Plastic
저항 (Ohms) 10k 전력 (W) 0.75W, 3/4W
포장 Tray 턴 수 1
갱단 수 1 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 10k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.75W, 3/4W PC Pins 부싱 스레드 M9 x 0.75
스위치 내장 None 조정 유형 Top Adjustment
액추에이터 유형 Slotted 엑추에이터 길이 0.748" (19.00mm)
액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)