PM1210-R022K
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PM1210-R022K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM1210-R022K
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 FIXED IND 22NH 450MA 200 MOHM
사양서: PM1210-R022K.pdf
  • 메시지
PM1210-R022K의 명세
제품 모델 PM1210-R022K 제조사 Bourns, Inc.
기술 FIXED IND 22NH 450MA 200 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3452 pcs 데이터 시트 PM1210-R022K.pdf
유형 Wirewound 용인 ±10%
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
차폐 Unshielded 연속 PM1210
등급 - Q 인자, 주파수 23 @ 100MHz
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 M6085TR 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
소재 - 코어 Ferrite 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인덕턴스 주파수 - 테스트 100MHz 인덕턴스 22nH
높이 - 장착 (최대) 0.087" (2.20mm) 주파수 - 자기 공진 1.7GHz
상세 설명 22nH Unshielded Wirewound Inductor 450mA 200 mOhm Max 1210 (3225 Metric) DC 저항 (DCR) 200 mOhm Max
정격 전류 450mA 전류 - 포화 -