PVC6G201C01B00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVC6G201C01B00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PVC6G201C01B00
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE
사양서: PVC6G201C01B00.pdf
  • 메시지
PVC6G201C01B00의 명세
제품 모델 PVC6G201C01B00 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6517 pcs 데이터 시트 PVC6G201C01B00.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 ±100ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.315" x 0.272" Face x 0.315" H (8.00mm x 6.90mm x 8.00mm)
연속 PVC6 저항성 재질 Ceramic
패널 모드 200 Ohms 전력 (W) 0.5W, 1/2W
포장 Bulk 다른 이름들 490-2768
턴 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 200 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Ceramic 1 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment