PVG5H503C03R00
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PVG5H503C03R00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PVG5H503C03R00
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 TRIMMER 50KOHM 0.25W J LEAD SIDE
사양서: PVG5H503C03R00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
PVG5H503C03R00의 명세
제품 모델 PVG5H503C03R00 제조사 Bourns, Inc.
기술 TRIMMER 50KOHM 0.25W J LEAD SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18239 pcs 데이터 시트 PVG5H503C03R00.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 J Lead
온도 계수 ±150ppm/°C 크기 / 치수 Rectangular - 0.189" x 0.146" Face x 0.146" H (4.80mm x 3.70mm x 3.70mm)
연속 PVG5 저항성 재질 Cermet
패널 모드 50 kOhms 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 490-2690-1
턴 수 11 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 50 kOhms 0.25W, 1/4W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 11 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PVG5H502C03B00
PVG5H502C03B00
제조업체: Bourns, Inc.
기술: TRIMMER 5K OHM 0.25W J LEAD SIDE
유품: 36478 pcs
다운로드: PVG5H502C03B00.pdf
RFQ
PVG612
PVG612
제조업체: International Rectifier (Infineon Technologies)
기술: SSR RELAY SPST-NO 1A 0-60V