PWR220T-20-R100F
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR220T-20-R100F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.1 OHM 20W 1% TO220
사양서: PWR220T-20-R100F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
PWR220T-20-R100F의 명세
제품 모델 PWR220T-20-R100F 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.1 OHM 20W 1% TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25964 pcs 데이터 시트 PWR220T-20-R100F.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220-2 크기 / 치수 0.398" L x 0.157" W (10.10mm x 4.00mm)
연속 PWR220T-20 패널 모드 100 mOhms
전력 (W) 20W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-2 다른 이름들 PWR220T20R100F
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.575" (14.60mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 100 mOhms ±1% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film