PWR221T-30-R050J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR221T-30-R050J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.05 OHM 30W 5% TO220
사양서: PWR221T-30-R050J.pdf
  • 메시지
PWR221T-30-R050J의 명세
제품 모델 PWR221T-30-R050J 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.05 OHM 30W 5% TO220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37450 pcs 데이터 시트 PWR221T-30-R050J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-220-2 크기 / 치수 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
연속 PWR221T-30 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 30W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-220-2 다른 이름들 PWR221T30R050J
작동 온도 -50°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.760" (19.30mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 50 mOhms ±5% 30W Through Hole Resistor TO-220-2 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film