PWR247T-100-R200J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR247T-100-R200J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.2 OHM 5% 100W TO247-2
사양서: PWR247T-100-R200J.pdf
  • 메시지
PWR247T-100-R200J의 명세
제품 모델 PWR247T-100-R200J 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.2 OHM 5% 100W TO247-2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17590 pcs 데이터 시트 PWR247T-100-R200J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-247 크기 / 치수 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
연속 PWR247T-100 패널 모드 200 mOhms
전력 (W) 100W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-2 작동 온도 -55°C ~ 175°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.965" (24.50mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 200 mOhms ±5% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Automotive AEC-Q200 Thick Film