PWR263S-35-R500J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
PWR263S-35-R500J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 0.5 OHM 5% 35W D2PAK
사양서: PWR263S-35-R500J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
  • 메시지
PWR263S-35-R500J의 명세
제품 모델 PWR263S-35-R500J 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 0.5 OHM 5% 35W D2PAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39111 pcs 데이터 시트 PWR263S-35-R500J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 D2PAK 크기 / 치수 0.398" L x 0.409" W (10.10mm x 10.40mm)
연속 PWR263S-35 패널 모드 500 mOhms
전력 (W) 35W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB 다른 이름들 PWR263S35R500J
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.192" (4.88mm) 풍모 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding
고장율 - 상세 설명 500 mOhms ±5% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Automotive AEC-Q200, Current Sense, Pulse Withstanding Thick Film