EXN-23352-RDP
Bud Industries, Inc.Bud Industries, Inc.
EXN-23352-RDP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: EXN-23352-RDP
제조업체 / 브랜드: Bud Industries, Inc.
제품 설명 BOX ALUM IR RED/RED 5.08"LX2.7"W
사양서: EXN-23352-RDP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
6 pcs
50 pcs
100 pcs
150 pcs
  • 메시지
EXN-23352-RDP의 명세
제품 모델 EXN-23352-RDP 제조사 Bud Industries, Inc.
기술 BOX ALUM IR RED/RED 5.08"LX2.7"W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5938 pcs 데이터 시트 EXN-23352-RDP.pdf
무게 0.37 lb (167.83g) 두께 0.091" (2.30mm)
크기 / 치수 5.079" L x 2.705" W (129.00mm x 68.70mm) 배송 정보 Shipped from Digi-Key
연속 EXN 등급 IP66
다른 이름들 377-2478 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
재질 난연성 등급 UL94 V-0 자료 Metal, Aluminum with Plastic, Polycarbonate Panels
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 신장 1.386" (35.20mm)
풍모 Card Guides, Sealing Gaskets 상세 설명 Box Metal, Aluminum with Plastic, Polycarbonate Panels Infra-Red, Red End Panel(s) 5.079" L x 2.705" W (129.00mm x 68.70mm) X 1.386" (35.20mm)
디자인 End Panel(s) 컨테이너 유형 Box
Infra-Red, Red 면적 (L x 폭) 13.6 in² (88 cm²)