12FDLSJ10
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12FDLSJ10
제품 설명 FUSE 12KV 10AMP 2" FULL RANGE
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 199 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 199 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
12FDLSJ10의 명세
제품 모델 12FDLSJ10 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 12KV 10AMP 2" FULL RANGE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 199 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC 12kV 크기 / 치수 -
연속 - 응답 시간 -
포장 - 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 2200
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 10A
수업 - 정격 전압 @ 용량 속보 50kA
승인 VDE 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
12FC10
12FC10
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: LINE FILTER 250VAC 12A CHASS MNT
유품: 946 pcs
다운로드: 12FC10.pdf
RFQ
12F60B        BN R R
12F60B BN R R
제조업체: Vishay / Semiconductor - Opto Division
기술: DIODE ARRAY GP 600V 12A DO203AA