7.2WFNHO40
제품 개요
제품 모델: 7.2WFNHO40
제품 설명 FUSE 7.2KV 40A MOTOR START
사양서: 7.2WFNHO40.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 101 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 101 pcs
  • 메시지
7.2WFNHO40의 명세
제품 모델 7.2WFNHO40 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 7.2KV 40A MOTOR START 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101 pcs 데이터 시트 7.2WFNHO40.pdf
정격 전압 - AC 7.2kV 크기 / 치수 2.992" Dia x 15.866" L (76.00mm x 403.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Fuse Link
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 610 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
DC Cold 저항 18.2 mOhms 정격 전류 40A