A1020-2R5105-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
A1020-2R5105-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A1020-2R5105-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 CAP 1F -20% +80% 2.5V T/H
사양서: A1020-2R5105-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
A1020-2R5105-R의 명세
제품 모델 A1020-2R5105-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CAP 1F -20% +80% 2.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16822 pcs 데이터 시트 A1020-2R5105-R.pdf
전압 - 정격 2.5V 용인 -20%, +80%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.413" Dia (10.50mm)
연속 PowerStor A 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 283-2772
A10202R5105R
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.878" (22.30mm) ESR (등가 직렬 저항) 90 mOhm @ 1kHz
상세 설명 1F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 90 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 1F
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A10205RNZQ
A10205RNZQ
제조업체: C&K
기술: SWITCH ROTARY 2POS 2.5A 125V
유품: 14686 pcs
다운로드: A10205RNZQ.pdf
RFQ
A10204
A10204
제조업체: Antenova
기술: RF ANT 1.575GHZ CHIP SOLDER SMD