BK/GMA-V-500-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/GMA-V-500-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/GMA-V-500-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM
사양서: BK/GMA-V-500-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
BK/GMA-V-500-R의 명세
제품 모델 BK/GMA-V-500-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 500MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51748 pcs 데이터 시트 BK/GMA-V-500-R.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
연속 GMA 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.15 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.454 Ohms
정격 전류 500mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CSA, PSE, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/GMA-V-600MA
BK/GMA-V-600MA
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE GLASS 600MA 250VAC 5X20MM
유품: 3822 pcs
다운로드: BK/GMA-V-600MA.pdf
RFQ
BK/GMA-V-500MA
BK/GMA-V-500MA
유품: 3428 pcs
다운로드: BK/GMA-V-500MA.pdf
RFQ
BK/GMA-V-4-R
BK/GMA-V-4-R
기술: FUSE GLASS 4A 125VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMA-V-4-R.pdf
BK/GMA-V-315-R
BK/GMA-V-315-R
기술: FUSE GLASS 315MA 250VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMA-V-315-R.pdf
BK/GMA-V-5-R
BK/GMA-V-5-R
기술: FUSE GLASS 5A 125VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMA-V-5-R.pdf
BK/GMA-V-6-R
BK/GMA-V-6-R
기술: FUSE GLASS 6A 125VAC 5X20MM
다운로드: BK/GMA-V-6-R.pdf
BK/GMA-V-5A
BK/GMA-V-5A
다운로드: BK/GMA-V-5A.pdf
BK/GMA-V-3A
BK/GMA-V-3A
기술: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM